Warrior Cats: Vow

Объявление

Полезные ссылки
К путнику
Заметки о племени
Карта
Квесты
Общая сюжетная линия
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила

Наша реклама
Ваша реклама
Таинственные незнакомцы шлют вам пламенный привет из руин. Надеемся, что вы не слишком скучаете. (подпись: Таинственные незнакомцы)

Доброе… Доброго… Приятного времени суток, в общем, что бы у вас там сейчас ни было, хоть полярная ночь. Администрация в лице… точнее, в мордах, которые вы можете лицезреть чуть ниже, радостно вас приветствует и надеется, что вы здесь не просто так зашли прорекламить (кстати, если вы по рекламе — вам налево, там все есть. Если вы хотите поиграть — в принципе, тоже налево, там много чего интересного есть. В любом случае, нам для наших коварных замыслов по захвату рунета нужны игроки и мы вас всех очень-очень ждем.

Ответственные за весь этот балаган:
Та-Хо, она же Нетопырица, создатель форума (со всем вытекающим, выбегающим и вылетающим). Пошлет вас на юга, если вы будете задавать откровенно глупые вопросы.
Сыч, он же Властелин Бездны, он же Рейстлин, он же Вомпэр правая (и левая тоже) рука, честь и совесть всея Талига форума, милая няшка с топором и горшком конопли.
Такхизис, она же Владычица Тьмы и Печенек. Коноплю у нее забрали, зато красной травой поделится с удовольствием. Бойтесь ее, в общем...

6 ноября 2012. Появился общий сюжет. То есть на самом деле это не совсем сюжет, а скорее — краткое описание того, что сейчас происходит. Без лишних подробностей, извините — но что-то вскоре и впрямь должно случиться…
5 ноября 2012. Мы с радостью сообщаем вам… да! Мы открылись! С нетерпением ждем первых анкет
Погода была прекрасная, принцесса была ужасная (с)
Осеняя пора радует нас голубым небом, осыпающимися листьями всех оттенков золотого и алого, периодическими дождями и обострениями активности НЁХ мистических созданий. Не скучайте.

Игровые новости
В руинах поселилась НЁХ, которая ест котят на завтрак, оруженосцев на обед, а воинов не ест, потому что они жесткие. Конец трансляции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior Cats: Vow » Вначале было Слово » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

То есть, все, что не вопросы http://static.diary.ru/picture/3224916.gif Наслаждайтесь

0

2

Хмм, очень странно... *подозрительно косится* Как можно было такое пропустить? Где бедным смертным, что еще не зарегистрировались, т.е. людям самого низшего сословия, то бишь гости, написать отзыв? Куда подевалась старая добрая тема для них? Как представитель данного сословия, я требую тему под отзывы и критику :3 Может я, конечно, совсем слепой Оо и не заметил ее, что навряд ли, но все же... Но бывает и такое, что создавая форум, Вы не захотели слушать в будущем ноющие высказывания от левых людишек, тогда да, я понимаю, куда подевалась тема xD

0

3

привет, и сразу к делу.
мне пароль не пришел, увы и ах.
требуется сменить на стандартное

0

4

Timo написал(а):

Но бывает и такое, что создавая форум, Вы не захотели слушать в будущем ноющие высказывания от левых людишек, тогда да, я понимаю, куда подевалась тема xD

Господи, нет, ничего такого, конечно, я только рада отзывам х) Наверно, переименую эту тему в «гостевую», собственно, а то сама уже путаюсь)

Море_оно самое написал(а):

Море_оно самое

Простите за столь медленную реакцию, все сменила Т_Т

0

5

Доброго времени суток с:
Очень-очень приглянулся ваш форум. Оформление замечательное, табличка - высший класс *__* Хотелось бы спросить - форум еще функционирует? В смысле, он еще не брошен? Просто, смотрю, с активностью на данный момент туговато, а у меня руки чешутся вам помочь *оо*

0

6

И снова я возвращаюсь к Вам. Господа, идея хорошая, развивайте ее, не бросайте форум, ведь это только начало, а в начале всегда туго, поэтому отчаиваться просто нельзя. Беритесь за дело и стремитесь к лучшему, чтобы за Вами шли без оговорок.

0

7

Доброго времени суток, судари и сударыни.
Очень нравится ваш форум и хотелось бы здесь остаться. Можно узнать, где у вас находится список должностей в племенах?

0


Вы здесь » Warrior Cats: Vow » Вначале было Слово » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно